Noticias Mi selección
Empleo Contáctenos
Volver
  1. Página de inicio
  2. >
  3. Alquilar
  4. >
  5. Alquiler Local comercial Viriat 1 sala 414 m²

Alquiler Local comercial Viriat 1 sala 414 m²

local comercial 1 sala en alquiler en Viriat (01440)
local comercial 1 sala en alquiler en Viriat (01440)
local comercial 1 sala en alquiler en Viriat (01440)
Benjamin GAUTHIER RSAC 513 440 750 / Bourg-en-Bresse

local comercial Viriat

414 m² 1 sala 3 200 € /mes NC, libre de impuestos*

Local commercial polyvalent de 400 m² - Viriat

Idéalement situé à proximité immédiate des axes autoroutiers, ce bâtiment indépendant offre une modularité parfaite pour une activité combinant bureaux, showroom et logistique.

Ce local de 400 m² se compose de trois espaces distincts permettant une organisation optimale :

Espace Showroom : Une zone d'exposition lumineuse pour accueillir votre clientèle.

Espace Bureaux / Open space : Un grand plateau modulable selon vos besoins (bureaux paysagers ou extension de showroom).
Espace Stockage : Une zone technique accessible aux porteurs et poids lourds.
Extérieurs : Un parking d'environ 1 000 m² facilitant le stationnement des collaborateurs et des clients.

Commodités : Plusieurs points d'eau et sanitaires intégrés.

Localisation et accessibilité :

Accès autoroutier à quelques centaines de mètres.
Centre-ville de Bourg-en-Bresse à 10 minutes.
Accessibilité PL facilitée.

Conditions financières :

Loyer mensuel : 3 200 HT.
Taxe foncière : Environ 2 500 par an.
Type de bail : Commercial (3/6/9).
Disponibilité : Immédiate.
Honoraires d'agence : 7 680 HT.

Pour organiser une visite, contactez-nous.

Alquiler Local comercial Viriat 1 sala 414 m² Galería de fotos
    Precio
  • Alquiler : 3 200 € /mes NC, libre de impuestos*
  • *Alquiler mensual - NC, libre de impuestos
  • Tarifas de agencia : 7 680 € IVA incl.
  • Depósito : 6 400 €
DiagnósticosEnergía

Visualizar Diagnósticos energéticos

Consulta

La información recogida en este formulario se guarda en un fichero informatizado de la empresa Swixim international o gestionar y seguir su solicitud.

De conformidad con la ley "Informática y Libertad", puede ejercer su derecho de acceso a los datos que le conciernen y solicitar su rectificación dirigiéndose a : Swixim international, correspondiente: "Informatique et Libertés" Rue du Mont Blanc, 5 1201 Genève, Suisse o contact@swixim.ch, especificando en el asunto del correo "Derechos del Pueblo" y adjuntando una copia de su documento de identidad.

Este sitio está protegido por reCAPTCHA y por la política de privacidad de Google. Política de privacidad y Condiciones de uso aplicar.

Benjamin GAUTHIER RSAC 513 440 750 / Bourg-en-Bresse
  • Swixim Bourg-en-Bresse
  • 6 rue d’Espagne
  • 01000 Bourg-en Bresse, Francia
  • +34 74 23 30 34

Rendimiento energético y climático

<b>Diagnósticos</b>Energía

Diagnóstico realizado antes de 1 Julio 2021

local comercial 1 sala en alquiler en Viriat (01440)
local comercial 1 sala en alquiler en Viriat (01440)
local comercial 1 sala en alquiler en Viriat (01440)